Знать, чтобы жить!

С 28 мая по 27 июня 2021 года в нашей школе прошел антинаркотический тематический  месячник «Знать, чтобы жить!».

В рамках этого месячника были проведены тематические мероприятия (беседы «Жизнь стоит того, чтобы жить!», «Вредным привычкам — нет!», лектории), конкурс рисунков, спортивные мероприятия (эстафеты «Быстрее, выше, сильнее!», Соревнования по футболу), волонтерами школы проведен спортивный челлендж в социальных сетях.

Основными целями месячника явились мотивация обучающихся к ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек, информирование подростков и молодежи о негативных последствиях потребления наркотиков и других психоактивных веществ.

Мы напоминаем всем о вреде здоровью от употребления наркотических средств, табака и алкоголя! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

30 Июнь, 2021 10:12 / Просмотров: 87 /

Оценочные процедуры