Знать, чтобы жить!

С 28 мая по 27 июня 2021 года в нашей школе проводится антинаркотический тематический  месячник «Знать, чтобы жить!» В рамках этого месячника пройдут тематические мероприятия (беседы, лектории), конкурс рисунков, спортивные мероприятия, проведение спортивного челленджа в социальных сетях. Основными целями месячника являются мотивация обучающихся к ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек, информирование подростков и молодежи о негативных последствиях потребления наркотиков и других психоактивных веществ.

Мы напоминаем всем о вреде здоровью от употребления наркотических средств, табака и алкоголя! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

11 Июнь, 2021 10:26 / Просмотров: 110 /

Оценочные процедуры