25-летие Избирательной комиссии Белгородской области

На сайте www.belgorod.izbircom.ru создан раздел, посвященный юбилею Облизбиркома. В нем размещена информация, касающаяся истории создания Комиссии, деятельности всех шести созывов, проведенных избирательных кампаний и многого другого. Для ознакомления с материалами нажмите ОТКРЫТЬ

Особого внимания заслуживает рубрика «Избирательная комиссия Белгородской области в лицах», в которой размещены интервью с выдающимися организаторами выборов нашего региона, в том числе с Николаем Тихоновичем Плетневым, председателем Избирательной комиссии области 1995-2018 годов.

В юбилейный раздел также добавлены исторические фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие летопись развития избирательной системы в Белгородской области, многие из них публикуются впервые.

18 Декабрь, 2020 12:19 / Просмотров: 53 /

Режим работы с 01.09.20