Международный день педиатра

20 ноября 2020 года  в рамках акции, приуроченной к Международному дню педиатра, школьный отряд волонтеров-медиков «Юный медик»  поздравили педиатра детской поликлиники  Стрелецкой районной больницы Максимову Татьяну Викторовну, которой вручили  открытку со стихом собственного сочинения  и поделку, сделанную  своими руками.

Обучающиеся и администрация МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода от всей души поздравляют врачей-педиатров г. Белгорода и Белгородской области с их профессиональным праздником и желают, чтобы их маленькие пациенты всегда были здоровыми и счастливыми, и  в их сердцах каждый из них оставлял след радости, который будет заряжать их для успешной работы!

25 Ноябрь, 2020 07:17 / Просмотров: 93 /

Режим работы с 01.09.20