Информация по питанию.

Вниманию родителей, обучающихся!

С 1 сентября 2020 года все обучающиеся общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 р. 55 коп. за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 77 руб. Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств.К данным категориям относятся: дети из многодетных семей; дети из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети с расстройством аутистического спектра. Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат.

Нормативные документы по питанию

Примерное меню на 2020-2021 учебный год

График питания в 2020-21 учебном году (первое полугодие)

25 Август, 2020 08:25 / Просмотров: 53 /