Бережливая школа

В МБОУ СОШ №33 внедряются бережливые проекты: «Оптимизация процесса подачи заявления на предшкольную подготовку»; «Оптимизация процесса ознакомления педагогических работников с нормативными документами».

Внедрение бережливых  проектов позволит сократить время протекания процесса приема заявлений на организацию предшкольной подготовки не менее чем на 68,6% (текущее время протекания процесса 15 мин 55 сек – 42 мин 05 сек) к концу сентября 2021 года, сократить время протекания процесса  ознакомления педагогических работников с нормативными документами не менее чем на 60,3%  на 01.09.2021 года.

Эффективность проектов заключается в создании алгоритма:

- процесса ознакомления педагогических работников с нормативными документами;

- процесса подачи заявления на предшкольную подготовку;

- повышение управляемости, контролируемости процесса для всех участников процесса;

-повышение эффективности взаимодействия между всеми участниками процесса.

Ознакомиться с кейсами проектов можно на сайте школы в разделе «Проектная деятельность»

22 Июнь, 2020 10:45 / Просмотров: 47 /

Итоги НОКО-2019