Вместе против коррупции!

В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Познакомиться с лучшими работами российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации в сетевом диске «Электронные копии документов» ( //fsgpdoccopy01) в папке Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ Конкурс-2019».

В дальнейшем Генеральной прокуратурой РФ названная папка на сетевом диске в ИСОП будет ежегодно актуализироваться.

Учитывая высокую социальную значимость проводимой работы при проведении просветительских и воспитательных мероприятий (лекций, семинаров, круглых столов), будет указана ссылка на социальную рекламу, содержащую логотип конкурса, а также ссылку на то, что демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции».

14 Май, 2020 09:46 / Просмотров: 21 /

Итоги НОКО-2019