Внимание каникулы

На территории города Белгорода стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы».

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул на территории города Белгорода с 18 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание каникулы!»

Госавтоинспекция города Белгорода призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах! Снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными в близи общеобразовательных учреждений, спортивных комплексов, дворовых территорий.

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!

19 Март, 2020 08:37 / Просмотров: 318 /

Итоги НОКО-2019