Внимание! Пробный ОГЭ по математике.

Во исполнение приказа департамента образования Белгородской области от 30 января 2020 года № 172 «Об утверждении «дорожной карты» по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области», в целях подготовки обучающихся 9 классов образовательных организаций Белгородской области к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в форме основного государственного экзамена (далее – ОГЭ), ознакомления с содержанием контрольных измерительных материалов (далее – КИМ), апробации организационного и технологического сопровождения ГИА-9 19 марта 2020 года проводится региональный пробный ОГЭ по математике для обучающихся 9 классов с использованием единых КИМ на базе школы.

Время начала регионального пробного ОГЭ  по математике – 10.00 часов.

18 Март, 2020 07:45 / Просмотров: 23 /

Итоги НОКО-2019