МБОУ СОШ №33

План мероприятий на осенних каникулах

План мероприятий в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода на осенних каникулах с 28 октября по 05 ноября 2019 года

 

Название мероприятия

Класс,

Кол-во

Дата

время

Место

Ответственные

1

Школьный оздоровительный лагерь «Колокольчик»

1-6, 120

28.10.19-01.11.19

08.30-15.00

н/ш

Начальник лагеря, воспитатели

2

Участие  в профильной смене «Данко» для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации

учащиеся школы

28.10.19-03.11.19

 

МБУ ДОЛ «Юность»

Орлинская О.В.

3

Участие в городской деловой игре «Лидеры Z»

актив ДОО

28.10.19

10.00

МБУДО БДДТ

каб. 211

Фоменко В.В.

4

Участие в городском конкурсе «Знатоки дорожных правил»

ЮИД

30.10.19

10.00, 12.00

МБУДО БДДТ

каб. 216

Мамина Н.А.

5

Посещение кинотеатра «Победа»

7 «Б», 7 «В», 30

28.10.19

12.00

к-р «Победа»

Шагалин А.А., Фисенко М.О.

6

Спортивный праздник ДОЛ

 «им. Гагарина»

7 «А», 20

28.10.19

11.00-15.00

ДОЛ «им. Гагарина»

Кудренко Н.В.

7

Посещение краеведческого музея

5 «А», 15

29.10.19

11.00

Краеведческий музей

Емельянова Т.Н.

8

Спортивный праздник ДОЛ

 «им. Гагарина»

10 «А», 20

29.10.19

11.00-15.00

ДОЛ «им. Гагарина»

Шаталова И.Ю.

9

Посещение кинотеатра «Победа»

5 «Б», 6 «А», 30

30.10.19

12.00

к-р «Победа»

Гутник О.С., Андрианова А.Е.

10

Экскурсионный выезд по маршруту «Белгород-Санкт-Петербург - Белгород»

6-9, 28

31.10.19-04.11.19

Санкт-Петербург

Тарасенкова Ю.А., Островская  К.В.

11

Боулинг Мега Гринн

8 «А», 15

31.10.19

11.00

Мега Гринн

Владимирова Н.И.

12

Квест «Школа детективов»

8 «Б», 15

1.11.19,

11.00

17 каб.

Кубрикова С.А.

13

Спортивный праздник ДОЛ

 «им. Гагарина»

8 «В», 12

1.11.19

11.00-15.00

ДОЛ «им. Гагарина»

Степаненко В.В.

14

Участие в городской викторине, посвященной Дню народного единства

учащиеся школы

1.11.19

11.00

МБУДО БДДТ

каб. 210

Учителя истории

15

Посещение краеведческого музея

5 «В», 15

29.10.19

11.00

Краеведческий музей

Юревич Н.А.

16

Музейное дело

Воспит. кружка

28.10.19,

12.00-14.00

музей

Шаталова И.Ю.

17

«Киндер-микс»

Воспит. кружка

28.10.19

11.00-13.00

н/ш

Наумова Н.А.

18

ЮИД

Воспит. кружка

30.10.19

10.00-12.00

библ.

Мамина Н.А.

19

«Экспресс»

Воспит. кружка

02.11.19

10.00-15.00

теннисный зал

Диденко Д.С.

20

«Общевойсковая подготовка»

Воспит. кружка

03.11.19

12.00-14.15

спортзал

Миронюк Я.Д.

21

«Волейбол»

Воспит. кружка

29.10.19-05.11.19

(по расписанию)

спортзал

Ершов С.В.

22

Баскетбол

Воспит. кружка

28.10.19-03.11.19

 (по расписанию)

спортзал

Светличная А.А.

23

Гиревой спорт

Воспит. кружка

28.10.19-05.11.19

 (по расписанию)

Трен. зал

Вильган А.П.

24

Тхеквондо

Воспит. кружка

28.10.19-05.11.19

 (по расписанию)

Теннисный зал

Невердинов С.Я.

25

Агна

Воспит. кружка

28.10.19, 03.11.19

 (по расписанию)

Теннисный зал

Массольд Е.Д.

26

Юный лингвист

Воспит. кружка

29.10.19-05.11.19

 (по расписанию)

н/ш

Полянская И.А.

27

Краски-сказки

Воспит. кружка

29.10.19-05.11.19

 (по расписанию)

н/ш

Богатырева П.С.

28

Футбол

Воспит. кружка

28.10.19-02.11.19

(по расписанию)

спортзал

Прохоров А.В.

Хабибуллин К.Р.

29

Компьютерный класс

 

Все желающие

28.10.19-05.11.19

12.00-15.00

Комп. класс

Дежурный администратор

 

30

Рейды по микрорайону,

к реке Везелка

педагоги

Ежедневно

18.00-21.00

Микрорайон школы

Кл. рук. 1-11 классов

28 Октябрь, 2019 12:57 / Просмотров: 27 /
 
 Для слабовидящих

 Важно!

Соответствие сайта требованиям законодательства РФ

Школьное питание

Прием в 1 класс

Прием в 10 класс

ВПР, НИКО, оценочные процедуры

Доступная среда

Госуслуги без очереди

Комплектование классов

Школа будущего первоклассника

© 2019 All right reserved www.danneo.com [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]