Семинар-практикум

В целях обеспечения преемственности между дошкольным и начальным общим образованием, в рамках договора об организации взаимодействия между детским садом и школой, 3 апреля прошел семинар-практикум по теме  "Осуществление преемственности между дошкольным и начальным звеном образования как залог успешной адаптации первоклассников в условиях реализации ФГОС: проблемы, опыт, решения".

В рамках семинара, проходившего в МДОУ "Детский сад №32 с.Стрелецкое Белгородского района Белгородской области", были проведены: открытое интегрированное тренинговое занятие "К школе готов" (учитель-логопед Зарубина Л.Л., педагог-психолог Фисенко М.О.),  мастер-класс "Подготовка детей к школе" (учитель нач. классов Лаврова И.В.), выступление учителя начальных классов Макаревич Ю.В. "Игра как успешность адаптации ребенка к школе"

8 Апрель, 2019 12:34 / Просмотров: 224 /

Итоги НОКО-2019