Внимание! Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах.

Внимание родителям, обучающимся 9-х классов!

На территории г.Белгорода в итоговом собеседовании по русскому языку примут участие 3677 девятиклассников, из них 117 человек, нуждающихся в создании специальных условий при проведении итогового собеседования.

Итоговое собеседование на территории г.Белгорода пройдет на базе 52 общеобразовательных организаций, из которых 7 мест проведения итогового собеседования будет организованы на дому.

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры увеличивается на 30 минут.

Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет» / «незачет». Результаты проверки собеседования станут известны участникам не позднее 19.02.2019 года.

Для участников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные сроки - 13.03.2019 года  и 06.05.2019 года.

Итоговое собеседование как допуск к ГИА – бессрочно.

12 Февраль, 2019 15:19 / Просмотров: 60 /