Внимание! Родителям будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года осуществляется прием документов в 1-й класс на 2019-2020 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной ОУ территории  (по утвержденному микрорайону). (Подробную информацию о ходе приема можно получить, перейдя по ССЫЛКЕ)

Планируемое количество классов-комплектов: 3

Планируемое количество обучающихся в 1-х классах: 75

График приёма документов в 1-й класс:

Прием осуществляется: понедельник-пятница с 9.00-16.00, по адресу г.Белгород, ул. Сумская, д.378, второй этаж (кабинет секретаря).

Ответственная за прием документов Яковлева Людмила Ивановна. тел (4722) 22-30-83

Перечень документов, предоставляемых заявителем:

1.Паспорт родителя (законного представителя).

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Разрешение управления образования администрации города Белгорода, если ребенок не достигнет на 1 сентября 2019 года 6 лет 6 месяцев.

5. Заявление о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение (либо в электронном виде на портале, либо пишется в школе).

Электронное заявление  можно подать на портале муниципальных услуг в области образования:

(для подачи требуется подтвержденная регистрация на портале Госуслуги)

17 Январь, 2019 12:26 / Просмотров: 71 /