МБОУ СОШ №33

Осенние каникулы-2018

План работы на осенних каникулах 2018-19 учебного года.

Название мероприятия

Класс/Кол-во

Дата/время

Место

Ответственные

1

Городской слет лидеров детского общественного движения

Актив ДОО

25.10.18

14.00

БДДТ

Тарасенкова Ю.А.

2

Спортивный праздник ДОЛ «Сосновый бор»

10 «А», 15,

10 «Б», 15

28.10.18

11.00

ДОЛ «Сосновый бор»

Шахова Н.В., Щупко А.Г.

3

Экскурсионный выезд по маршруту «Белгород-Санкт-Петербург - Белгород»

5-11, 24

28.10.18-01.11.18

Санкт-Петербург

Тарасенкова Ю.А., Новикова К.В.

4

Школьный оздоровительный лагерь «Колокольчик»

1-6, 120

29.10.18-02.11.18

08.30-15.00

н/ш

Начальник лагеря, воспитатели

5

Городские парламентские игры «Я – гражданин России»

Актив УС

29.10.18

10.00

 

БДДТ

Тарасенкова Ю.А.

6

Боулинг Мега Гринн

7 «В», 15

29.10.18

11.00

Мега Гринн

Сорокотягина А.Ю.

7

Посещение  музея народной культуры

9 «А», 15

29.10.18

12.00

Музей народной культуры

Шаталова И.Ю.

8

Посещение музея-диорамы

9 «В», 15

29.10.18, 12.00

Диорама

Прибыловская Н.А.

9

Участие  в городских конкурсах «Знатоки дорожных правил»

ЮИД

30.10.18

12.00

БДДТ

Мамина Н.А.

10

Посещение к-ра «Победа», Смолфут

6 «Б», 15

6 «В», 15

30.10.18

12.00

к-р «Победа»

Шагалин А.А., Фисенко М.О.

11

Посещение к-ра «Победа», Смолфут

5 «А», 20

31.10.18

12.00

к-р «Победа»

Андрианова А. Е.

12

Посещение литературного музея

7 «А», 12

31.10.18

12.00

Литературный музей

Шостак М.Ю.

13

Посещение к-ра «Победа», Смолфут

7 «Б», 12

31.10.18

12.00

к-р «Победа»

Коломыцева С.А.

14

Спортивный праздник ДОЛ «Сосновый бор»

8 «А», 15

8 «Б», 15

31.10.18

11.00

Сосновый бор

Галищева И.А., Хвостова О.С.

15

Посещение художественного музея

9 «Б», 15

01.11.18

12.00

Художественный музей

Юревич Н.А.

16

Посещение к-ра «Победа», Смолфут

11 «А», 12

01.11.18

12.00

к-р «Победа»

Емельянова Т.Н.

17

Вечер талантов «Мы - Белгородцы»

Актив ДОО

02.11.18

15.00

БДДТ

Тарасенкова Ю.А.

18

Лазертаг, Сити Молл Белгородский

6 «А», 15

02.11.18

11.00

Сити Молл

Кудренко Н.В.

19

Круглый стол «Волонтеры по принуждению – беда нашего времени»

Актив ДОО

02.11.18

14.00

БДДТ

Тарасенкова Ю.А.

20

Городская историческая викторина «Великое русское ополчение»

старшеклассники

02.11.18

14.00

БДДТ

Учителя истории

21

Подведение итогов акции «Белый цветок»

Актив ДОО

02.11.18

 

ДК «Энергомаш»

Тарасенкова Ю.А.

22

Музейное дело

Воспит. кружка

30.10.18,

12.00-15.00

музей

Шаталова И.Ю.

23

ЮИД

Воспит. кружка

30.10.18

10.00-12.00

библ.

Мамина Н.А.

24

«Общевойсковая подготовка»

Воспит. кружка

04.11.18

11.45-14.00

спортзал

Миронюк Я.Д.

25

«Волейбол»

Воспит. кружка

30.10-01.11.18

10.00-15.00

31.10.18

10.00-11.30

03.11.18

10.30-13.30

04.11.18

09.00-10.30

спортзал

Ершов С.В.

26

Баскетбол

Воспит. кружка

29.10.18-05.11.18

 (по расписанию)

спортзал

Светличная А.А.

27

Гиревой спорт

Воспит. кружка

29.10.18-05.11.18

 (по расписанию)

Трен. зал

Вильган А.П.

28

Тхеквондо

Воспит. кружка

29.10.18-05.11.18

 (по расписанию)

Теннисный зал

Невердинов С.Я.

29

Агна

Воспит. кружка

29.10.18-05.11.18

 (по расписанию)

Теннисный зал

Массольд Е.Д.

30

Юный лингвист

Воспит. кружка

29.10.18-05.11.18

 (по расписанию)

н/ш

Полянская И.А.

31

Компьютерный класс

 

Все желающие

29.10.18-05.11.18

12.00-15.00

Комп. класс

Дежурный администратор

 

32

Рейды по микрорайону,

к реке Везелка

педагоги

Ежедневно

18.00-21.00

Микрорайон школы

Кл. рук. 1-11 классов

29 Октябрь, 2018 07:19 / Просмотров: 32 /
 
 Для слабовидящих

 Важно!

Соответствие сайта требованиям законодательства РФ

Школьное питание

Прием в 1 класс

Доступная среда

Госуслуги без очереди

Комплектование классов

Школа будущего первоклассника

© 2018 All right reserved www.danneo.com [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]