Последний звонок-2018

25 мая в школе №33 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

Учеников, учителей и их родителей в этот знаменательный день приветствовал и бывший выпускник – глава городской администрации Константин Полежаев.

- Я рад, что у меня есть возможность в такой день быть с вами в своей родной школе. Как и для вас, дорогие выпускники, школа № 33 долгие годы была моим вторым домом. Пусть окончание школы будет одним из достижений в жизни, а теплые воспоминания об этом дне навсегда останутся в вашем сердце. Мой последний звонок я помню, как будто он был вчера, - сказал Константин Полежаев.

На торжественном мероприятии присутствовали руководитель управления образования администрации Белгорода Ирина Гричаникова, депутат горсовета Денис Глотов, начальник УМВД по г. Белгороду Евгений Гаенко. Главные виновники торжества от волнения не могли сдержать слез, расставание с любимой школой, как признались сами, стало для них тяжелым испытанием.

Для мэра города провели экскурсию по родной школе. Константин Алексеевич посетил свой первый класс, пообщался с учителями и учениками. Сегодняшним школьникам он пожелал не забывать свою школу и учителей.

31 Май, 2018 08:23 / Просмотров: 127 /

ВПР-2017-18