День единых действий

Сегодня в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода прошел День единых действий, посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России.

Наша школа гостеприимно распахнула свои двери для жителей микрорайона, которые стали участниками концерта учащихся и учителей школы «Родные просторы», концерта самодеятельного коллектива жителей микрорайона «Околица», выставки декоративно-прикладного творчества «Весенние мотивы» учащихся и родителей МБОУ СОШ № 33, воспитанников и родителей МБ ДОУ № 65 г. Белгорода.

Наша школа богата талантами, и именно поэтому мы решили организовать День единых действий.

Участие в концертах, выставках дает возможность воспитанникам нашей школы проявить свои уникальные способности, раскрыть свои таланты и сделать первый шаг к достижению высоких целей. В свою очередь, родители смогли познакомиться с разноплановой деятельностью школы, внеклассной жизнью школы и школьников, с системой дополнительного образования.

18 Март, 2018 15:57 / Просмотров: 131 /

ВПР-2017-18