Волшебные каникулы.

Знакомство с Москвой - одной из самых красивых столиц мира, архитектурными и историческими памятниками - чем не волшебство в новогодние праздники?

На зимних каникулах ребята нашей школы вместе с педагогами совершили поездку в г. Москва: побывали на Красной площади, увидели Московский университет, Храм Христа Спасителя, Москва-сити,  побывали на Воробьевых горы – отсюда можно увидеть удивительную панораму Москвы с высоты птичьего полета. Празднично украшенные улицы, блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами ели создают особенную сказочную атмосферу. Новогодняя поездка оказалась очень увлекательной, праздничной, по-настоящему волшебной!

10 Январь, 2018 17:14 / Просмотров: 184 /

ВПР-2017-18