Добро пожаловать на наш сайт!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» города Белгорода является единственным культурным и воспитательным центром в своем микрорайоне. В настоящее время средняя школа №33 размещается в 2-х зданиях, в ней обучаются 619 учащихся, работают высококвалифицированные педагоги, 9 учителей имеют звание «Отличник просвещения». 50% педагогов школы являются ее выпускниками.

Принятие в кадеты

20 февраля 2018 года в школе состоялось торжественное принятие в кадеты учащихся 5 «А» класса, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Широкая масленица.

16 февраля 2018 года был организован и проведен общешкольный праздник «Широкая Масленица», показано театрализованное представление, конкурс праздничных столов , спортивные соревнования.

Праздничный концерт творческих коллективов.

18 марта 2018 года в школе будет проведен праздничный концерт творческих коллективов.

Приглашаются жители микрорайона и все  желающие!

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТА

Экскурсия по школьному музею.

2 февраля для ребят начальных классов была организована обзорная экскурсия в школьном музее Боевой Славы.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем о том, что с 1 февраля 2018 года начинается прием детей в 1-е классы 2018-19 учебного года (для детей, проживающих на микрорайоне школы).

Для ознакомления с порядком приема, графиком и перечнем документов необходимо перейти по ссылке.

ВПР-2017-18