Добро пожаловать на наш сайт!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» города Белгорода является единственным культурным и воспитательным центром в своем микрорайоне. В настоящее время средняя школа №33 размещается в 2-х зданиях, в ней обучаются 676 учащихся, работают высококвалифицированные педагоги, 9 учителей имеют звание «Отличник просвещения». 50% педагогов школы являются ее выпускниками.

Внимание! Опрос! Безопасное детство!

Для обучающихся 5-11 классов проводится анонимное онлайн-тестирование с целью изучения особенностей восприятия и использования Интернета современными подростками.

Онлайн-опрос можно пройти по ссылке.

Неделя без турникетов

С 16 по 22 апреля 2018 года в стране проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в рамках широкомасштабного проекта Союза машиностроителей России «Работай в России!».

Внимание! Опрос!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по выявлению степени удовлетворенности родителей эффективностью здоровьесберегающей деятельности в образовательной организации.

Анкетирование можно пройти по ссылке ниже:

Всероссийский День Здоровья

6 апреля в школе проходили мероприятия, приуроченные к празднованию Всероссийского Дня здоровья.

Муниципальные пробные работы

В целях подготовки учащихся 9, 11 классов к проведению государственной итоговой аттестации, ознакомления с содержанием контрольных измерительных материалов в период с 26.03.2018 года по 30.03.2018 года на базе школы пройдут муниципальные пробные работы по русскому языку, математике, химии, биологии, географии, физике, литературе, истории, иностранному языку, информатике и ИКТ, обществознанию в форме основного и единого государственного экзамена.

ВПР-2017-18