25 Август, 2014 05:33

Образовательные программы МБОУ СОШ №33

Основная образовательная программа  (основное и среднее общее образование)  (ФКГОС) (2013г) в новой редакции

Аннотация к основным образовательным программам основного и среднего общего образования (2013г)

Изменения и дополнения в действующие основные образовательные программы основного общего образования (ФГОС и ФКГОС), среднего общего образования (ФКГОС) (2017)

Предметы, изучаемые в соответствии с ООП ООО (ФКГОС), ООП СОО (ФКГОС)

Русский язык, Литература,Родной язык и  литература

Иностранный язык, Математика (алгебра, геометрия), Информатика и ИКТ, История, Обществознание (включая экономику и право), География.

Физика, Химия, Биология, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура.

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) (2015г)

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2016)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2017)

Предметы, изучаемые в соответствии с ООП НОО (ФГОС)

Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы православной культуры, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура

Программы внеурочной деятельности, предусмотренные ООП НОО (ФГОС)

ФизкультУРА

Православнаякультура

Гимнастика для ума

Смотрю на мир глазами художника

Я-пешеход и пассажир

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ТНР (2017)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (2015г)

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу основного общего образования ФГОС (2016)

Предметы, изучаемые в соответствии с ООП ООО (ФГОС)

Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература, Иностранный язык (английский язык), Математика, История, География, Биология, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура, Православная культура

Программы внеурочной деятельности, предусмотренные ООП ООО (ФГОС)

Секция  «Волейбол»

Курс «Информатика и ИКТ»

Мастерская творческого письма «Слово+слово»

Факультатив «Наглядная геометрия»

Кружок «Основы экологии»»

Кружок «Уроки психологического развития»

Студия «Рукодельница»

Кружок «Художественное творчество: станем волшебниками»

Кружок «Домашний мастер»

Курс «Моя малая Родина»

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями) (Вариант 1)

Предметы, изучаемые в соответствии с ООП ООО (ФКГОС), ООП СОО (ФКГОС)

Русский язык, Литература,Родной язык и  литература

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 24 ноября 2023 года.

МБОУ СОШ № 33 г.Белгорода не реализует профессиональные образовательные программы.

Загрузок: 15
Рейтинг: