Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16, Постановления губернатора Белгородской области от 08.05.2020 г. №58 "о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области" с 1 сентября 2021 г.  МБОУ СОШ №33 (далее – школа) будет работать в следующем  режиме:

• Ежедневно на входе осуществляется термометрия обучающихся школы, дезинфекция рук.
  • В школе запрещено проведение культурно-массовых, досуговых, спортивных и иных мероприятий с участием различных групп лиц (классов), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций, до снятия ограничительных мер и до особых распоряжений.
  • В двух зданиях школы утром работают 4 входа.

Вход в школу осуществляется только по предварительному согласованию или записи. Ожидание детей в вестибюле школы родителями запрещено. Для посетителей соблюдается масочный режим.  Время нахождения посетителя в помещениях школы не более 15 минут, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты, после проведения термометрии и дезинфекции рук.

Приказ по школе №300 от 01.09.2021 г. "О дежурстве"

Памятка для учащихся «Как избежать коронавируса»

Памятка для родителей по профилактике распространения коронавирусной инфекции