Видеобращение ученицы 10 класса Смольниковой М.

В память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу, учащиеся школы 33 подготовили стихи.

В рамках городского конкурса творческих работ "Мы- правнуки Победы!" учащиеся школы подготовили рисунки и поделки, сделанные своими руками.

Ученица 1 класса Вялова Екатерина стала победительницей регионального конкурса  "Пусть всегда будет мир!" в номинации "Читают дети  о      войне".

Посмотреть видео можно по ссылке

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском интернет-марафоне " ЮИД за Победу Благодарит!".

Вниманию учащихся, родителей! Классный час, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный учителями школы.

План мероприятий МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода,  посвященных празднованию Дня Победы апрель-май 2021 год