МБОУ СОШ №33

Результаты участия обучающихся в учебных конкурсах и олимпиадах за 2017-18 уч.год

.

  1. Областной конкурс среди активистов школьного музейного движения – победитель, Гладкая Елена, руководитель Шаталова И.Ю., 2018 год (приказ №826 от 06.04.18);
  2. Муниципальный фотоконкурс «В объективе лето» - 2 место, Рогальская Юлия, руководитель Жуненко Э.А., 2017 год (приказ №1264 от 26.09.17);
  3. Муниципальный фотоконкурс «В объективе лето» - 3 место, Тарасенкова Ю.А., 2017 год (приказ №1264 от 26.09.17);
  4. Муниципальный фотоконкурс «Семейный альбом» - 2 место, Захарова Валерия, руководитель Жигалова К.Г., 2017 год (приказ № 1484 от 01.11.17);
  5. Муниципальный фотоконкурс «Семейный альбом» - 3 место, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г., 2017 год (приказ № 1484 от 01.11.17);
  6. Муниципальный фотоконкурс «Семейный альбом» - 3 место, Бояркина Евгения, руководитель Шахова Н.В., 2017 год (приказ № 1484 от 01.11.17);
  7. Муниципальный фотоконкурс «Семейный альбом» - 2 место, Луценко Павел, руководитель Недосекова А.В., 2017 год (приказ № 1484 от 01.11.17);
  8. Муниципальные парламентские игры школьников «Я – гражданин России» - 2 место, Морозов Данила, руководитель Тарасенкова Ю.А., 2017 год (приказ №1546 от 14.11.17);
  9. Муниципальные парламентские игры школьников «Я – гражданин России» - призер, команда «Свет будущего» (Морозов Данила, Половнева Арина, Смышляева Ангелина, Корниенко Алина, Веремеенко Дарья), руководитель Тарасенкова Ю.А., 2017 год (приказ №1546 от 14.11.17);
  10. Муниципальный конкурс «Знатоки дорожных правил» - 3 место, команда «Перекресток» (Черных Кирилл, Мальцева Евгения, Парфенова Ксения, Федченко София), 2017 год, (приказ № 1544 от 14.11.17);
  11. Муниципальный вечер талантов лидеров ассоциации ДОО Белгородской агломерации «Мы - Белгородцы» - 3 место, коллектив «Находка» (Яковлева Марина, Жигалова Дарья, Толок Екатерина), руководитель Жигалова К.Г., 2017 год (приказ №1562 от 16.11.17);
  12. Муниципальный фотоконкурс «Мое святое Белогорье» - победитель, Зябрева Анастасия, руководитель Сорокотягина Н.Ф., 2017 год (приказ №1672 от 08.12.17);
  13. Муниципальный фотоконкурс «Мое святое Белогорье» - 2 место, Клименко Ксения, руководитель Дьяконова Н.А., 2017 год (приказ №1672 от 08.12.17);
  14. Муниципальный конкурс рисунков «Дружная планета» - 2 место, Фоменко Илья, руководитель Коптев Я.Д., 2017 год (приказ № 1575 от 17.11.17);
  15. Муниципальный конкурс рисунков «Дружная планета» - 3 место, Гринева Ксения, руководитель Новикова К.В., 2017 год (приказ № 1575 от 17.11.17);
  16. Муниципальный конкурс рисунков «Дружная планета» - 2 место, Семейкин Денис, руководитель Лаврова И.В., 2017 год (приказ № 1575 от 17.11.17);
  17. Муниципальный конкурс рисунков «Зебра совсем рядом» - 2 место, Витохин Артем, руководитель Беспалова И.Н., Тарасенкова Ю.А., 2017 год (приказ № 1699 от 13.12.17);
  18. Муниципальный конкурс творческих работ «Безопасная дорога» - 2 место, Лебедева Полина, руководитель Серых Л.В., 2017 год (приказ №1709 от 14.12.17);
  19. Муниципальный конкурс творческих работ «Безопасная дорога» - 2 место, Андриенко Сергей, руководитель Безменова А.Ю., 2017 год (приказ №1709 от 14.12.17);
  20. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» - призер, Пересыпкина М., руководитель Белых О.А., 2018 год (грамота);
  21. Муниципальный конкурс «Самый умный ЮИДовец» - лауреат, Черных Кирилл, руководитель Мамина Н.А., 2018 год (приказ №34 от 15.01.18);
  22. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 3 место, Смольникова Мирослава, руководитель Шаталова И.Ю., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  23. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 3 место, Бабич София, руководитель Лаврова И.В., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  24. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 3 место, Кушнир София, руководитель Прибыловская Н.А., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  25. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 3 место, Зябрева Анастасия, руководитель Прибыловская Н.А., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  26. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 2 место, Поршакова София, руководитель Серых Л.В., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  27. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 3 место, Есаулова Ульяна, руководитель Серых Л.В., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  28. Муниципальный этап XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - 1 место, вокальный ансамбль «Матаня», руководители Квочка З.А., Квочка А.В., Недосекова А.В., 2018 год (приказ № 464 от 28.03.18);
  29. Муниципальный этап конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово» - 1 место, Ковалев Дмитрий, руководитель Белых О.А., 2018 год (приказ № 443 от 26.03.18);
  30. Муниципальная выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья» - призер, Зябрева Анастасия, руководитель Прибыловская Н.А., 2018 год (приказ № 509 от 04.04.18);
  31. Муниципальный этап конкурса «Святые заступники Руси» - победитель, Ладыгин Ярослав, руководитель Беспалова И.Н., 2018 год (приказ № 644 от 23.04.18);
  32. Муниципальный этап фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» - призер, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г., 2018 год (грамота);
  33. Муниципальный этап фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» - призер, Позднякова Ирина, руководитель Щупко А.Г., 2018 год (грамота);
  34. Муниципальный этап областной недели «Музей и дети» - призер, Гладкая Елена, руководитель Шаталова И.Ю., 2018 год (приказ № 632 от 20.04.18);
  35. Муниципальный этап регионального видеоконкурса танцевальных флешмобов – 3 место, хореографический ансамбль «Непоседы», руководитель Токарева Е.В., 2018 год (приказ № 538 от 09.04.18);
  36. Муниципальные парламентские игры школьников «Я – гражданин России» - 2 место, Морозов Данила, руководитель Тарасенкова Ю.А., 2018 год (приказ № 605 от 17.04.18);
  37. Муниципальный конкурс «СуперЛидер - 2018» - победитель, Половнева Арина, руководитель Тарасенкова Ю.А., 2018 (приказ № 583 от 13.04.18);
  38. Муниципальный конкурс «Команда скорой помощи» - 2 место, команда «Перекресток» (Кудин Захар, Пономарев Алексей, Лоза Арина, Рожнятовская Алена), руководитель Мамина Н.А., 2018 год (приказ № 607 от 17.04.18);
  39. Муниципальный день правовых знаний для детей – 2 место, Смышляева Ангелина, руководитель Тарасенкова Ю.А., 2018 год (грамота);
  40. Муниципальный конкурс – фестиваль «Безопасное колесо - 2018» - 1 место команда «Перекресток», руководитель Мамина Н.А., 2018 год (приказ № 525 от 06.04.18);
  41. Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!» - призер, Лавров Роман, руководитель Лаврова И.В., 2018 год (приказ № 804 от 18.05.18);
  42. Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!» - призер, Шульгина Яна, руководитель Немыкина Л.А., 2018 год (приказ № 804 от 18.05.18);
  43.  Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!» - призер, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г., 2018 год (приказ № 804 от 18.05.18);
  44.  Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!» - призер, Иваницкий Вячеслав, руководитель Белых О.А., 2018 год (приказ № 804 от 18.05.18);
  45. Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!» - призер, Корниенко Алина, руководитель Сорокотягина Н.Ф., 2018 год (приказ № 804 от 18.05.18);
  46. Муниципальный конкурс - познавательный марафон «Солдатские премудрости» - 3 место, Кошкарева Дарья, руководитель Галищева И.А., 2018 год (приказ № 584 от 13.04.18);
  47. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - призер, Кузьмина Екатерина, руководитель Лаврова И.В., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  48. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - призер, Сухарева Анастасия, руководитель Хвостова О.С., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  49. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - победитель, Лавров Антон, руководитель Емельянова Т.Н., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  50. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - победитель, Сбитнев Дмитрий, руководитель Белых О.А., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  51. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - победитель, Кузьмина Екатерина, руководитель Лаврова И.В., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  52. Муниципальный конкурс творческих работ учащихся «Мы этой памяти верны» - победитель, Тарасова Виктория, руководитель Коптев Я.Д., 2018 год (приказ № 871 от 30.05.18);
  53. Муниципальный конкурс «Лучший юный читатель года» - призер, Грищук Алина, руководитель Хвостова О.С., 2018 год (приказ № 960 от 26.06.18);
  54. Муниципальный конкурс среди выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений «Выпускник - 2018» - победитель, 11 класс, руководитель Щупко А.Г., 2018 год (приказ № 947 от 21.06.18);
  55. Муниципальный смотр – конкурс творческих работ учителей технологии общеобразовательных учреждений города Белгорода – призер, Прибыловская Н.А., 2018 год (приказ № 822 от 23.05.18).

2 Август, 2017 / Просмотров: 134 / ]]>Печать]]>
 
 Для слабовидящих

© 2019 All right reserved www.danneo.com [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]