МБОУ СОШ №33

Результаты участия обучающихся в учебных конкурсах и олимпиадах за 2016-17 уч.год

.

  1. Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны» - дипломант Сергеев Артур, руководитель Галищева И.А., 2016 год (грамота);
  2. Региональный конкурс (промежуточный этап) «Безопасное колесо» - 2 место, команда ЮИД, руководитель Мамина Н.А., 2016 год (грамоты);
  3. Региональный фотоконкурс «От Донца до Ворсклы» - победитель Татаринцева Ксения, руководитель Недосекова А.В., 2016 год (грамота);
  4. Муниципальный конкурс проектов  и исследовательских работ, посвященных патриотическому воспитанию в образовательной организации – 3 место, руководитель Шаталова И.Ю., 2016 год (приказ УО №1454 от 14.11.16);
  5. Муниципальный слет кадетских классов, команда победитель в номинации «Историко-краеведческая викторина», руководители Жигалова К.Г., Щупко А.Г., Миронюк Я.Д., 2016 год (грамота);
  6. Муниципальный этап фотоконкурса «Семейный альбом» - 3 место Даньшина Дарья, руководитель Дьяконова Н.А., 2016 год (приказ УО №1256 от 11.10.16);
  7. Спортивный праздник, посвященный 90-летию ВФСО «Динамо» - 1 место Борозов Шохруз, руководитель Галищева И.А., (грамота);
  8. Спортивный праздник, посвященный 90-летию ВФСО «Динамо» - 2 место Козар Артем, руководитель Галищева И.А., 2016 год (грамота);
  9. Спортивный праздник, посвященный 90-летию ВФСО «Динамо» - 2 место Орлова Евгения, руководитель Галищева И.А., 2016 год (грамота);
  10. Муниципальный этап фотоконкурса «Мое святое Белогорье» - 3 место, Татаринцева Ксения, руководитель Недосекова А.В., 2016 год (приказ УО №1497 от 23.11.16);
  11. Муниципальный этап фотоконкурса «Мое святое Белогорье» - 3 место, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г., 2016 год (приказ УО №1497 от 23.11.16);
  12. Муниципальные парламентские игры школьников «Я – гражданин России» - 1 место, Морозов Данил, руководитель Жигалова К.Г., 2016 год (приказ УО №1440 от 11.11.16);
  13. Муниципальные парламентские игры школьников «Я – гражданин России» - призер Жигалова Дарья, руководитель Жигалова К.Г., 2016 год (приказ УО №1440 от 11.11.16);
  14. Муниципальный конкурс «Знатоки дорожных Правил» - 2 место, команда «Перекресток» (Черных Кирилл, Мальцева Евгения, Парфенова Ксения, Федченко София), руководитель Мамина Н.А., 2016 год (приказ УО № 1439 от 11.11.16);
  15. Муниципальный вечер талантов участников клуба «Лидер» - 2 место, Цапков Олег, руководитель Жигалова К.Г., 2016 год (приказ УО № 1452 от 14.11.16);
  16. Муниципальный конкурс рисунков «Зебра совсем рядом» - 2 место, Усачева Юлия, руководитель Немыкина Л.А., 2016 год (приказ УО №1662 от 27.12.16);
  17. Муниципальный конкурс творческих работ «Безопасная дорога» - 2 место, Зябрева Анастасия, руководитель Жигалова К.Г., 2016 год (приказ УО № 1661 от 27.12.16);
  18. Муниципальный конкурс рисунков «Озон - 2016» - 2 место, Дук Анастасия, руководитель Жигалова К.Г., 2016 (приказ УО №1264 от 12.10.16);
  19. Муниципальный конкурс «Самый умный ЮИДовец» - 3 место, Мальцева Евгения, руководитель Мамина Н.А. (приказ УО №96 от 23.01.17);
  20. Муниципальный фестиваль молодежной субкультуры «Наше поколение», в номинации «Симпатия зрителей» - победитель, Цапков Олег, руководитель Жигалова К.Г. (приказ УО №313 от 03.03.17);
  21. Муниципальный фестиваль детского и молодежного кино «Зеркало - 2017» - 3 место, Малькова Виктория, руководитель Жигалова К.Г. (приказ УО №334 от 10.03.17);
  22. Муниципальный этап XVII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - победитель, Шевелева Анна, руководитель Хвостова О.С. (приказ УО №382 от 17.03.17);
  23. Муниципальный этап XVII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства - Россия» - победитель, Зябрева Анастасия, руководитель Мамина Н.А. (приказ УО №382 от 17.03.17);
  24. Муниципальный конкурс проектов «Рабочая профессия – твой выбор!» - победитель, Колесникова Анастасия, руководитель Фисенко М.О. (приказ УО №402 от 21.03.17);
  25.  Муниципальный конкурс проектов «Рабочая профессия – твой выбор!» - победитель, Цапков Олег, руководитель Фисенко М.О. (приказ УО №402 от 21.03.17);
  26. Муниципальный конкурс творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос» - 3 место, Смольникова Мирослава, руководитель Шаталова И.Ю. (приказ УО №404 от 21.03.17);
  27. Муниципальный этап конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» - призер, Цапков Олег, руководитель Колесникова Ю.П., (приказ УО №439 от 27.03.17);
  28. Муниципальный конкурс детских работ «Мой безопасный интернет» - 2 место, Лоза Арина, руководитель Немыкина Л.А. (приказ УО №432 от 24.03.17);
  29. Муниципальная выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья» - призер, Сухарева Анастасия, руководитель Прибыловская Н.А. (приказ УО №467 от 31.03.17);
  30. Муниципальная выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья» - призер, Пятых Ирина, руководитель Прибыловская Н.А. (приказ УО №467 от 31.03.17);
  31. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» - 1 место, Тараева Варвара, руководитель Серых Л.В. (приказ УО №462 от 30.03.17);
  32. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» - 2 место, Кошкарева Дарья, руководитель Кудренко Н.В. (приказ УО №462 от 30.03.17);
  33. Муниципальный фотоконкурс «Земля Российского подвига» - 1 место, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г. (приказ УО№528 от 11.04.17);
  34. Муниципальный фотоконкурс «Земля Российского подвига» - 3 место, Зябрева Анастасия, руководитель Щупко А.Г. (приказ УО№528 от 11.04.17);
  35. Муниципальный фотоконкурс «Земля Российского подвига» - 1 место, Сыромясская Валерия, руководитель Беспалова И.Н. (приказ УО№528 от 11.04.17);
  36. Муниципальный фотоконкурс «Земля Российского подвига» - 3 место, Сыромясская Валерия, руководитель Беспалова И.Н. (приказ УО№528 от 11.04.17);
  37. Муниципальный конкурс «Команда скорой помощи» - 1 место, команда «Перекресток» в составе Черных Кирилл, Кондрашов Кирилл, Федченко София, Коренева Елизавета, руководитель Мамина Н.А. (приказ УО №527 от 11.04.17);
  38. Муниципальный конкурс презентаций «Школьный музей рассказывает о себе» - 1 место, Гладкая Елена, руководитель Шаталова И.Ю. (приказ УО №574 от 14.04.17);
  39. Муниципальный конкурс виртуальных экскурсий «Люблю тебя, мой край родной!» - призер, Карабанов Павел, руководитель Жуненко Э.А. (приказ УО № 557 от 13.04.17);
  40. Муниципальный конкурс виртуальных экскурсий «Люблю тебя, мой край родной!» - призер, Сергиенко Ксения, руководитель Жуненко Э.А. (приказ УО № 557 от 13.04.17);
  41. Муниципальный конкурс – фестиваль «Безопасное колесо - 2017» - 1 место в общем зачете, команда в составе Черных Кирилл, Кондрашов Кирилл, Коренева Елизавета, Рябцева Екатерина, руководитель Мамина Н.А. (приказ УО №621 от 20.04.17);
  42. Муниципальный конкурс детских творческих работ «Коррупция – глазами детей!» - 1 место, Позднякова Ирина, руководитель Кудренко Н.В. (приказ УО № 647 от 25.04.17);
  43. Муниципальный конкурс методических разработок познавательно-развлекательных мероприятий «Отдыхаем вместе» - лауреаты Билянина Л.В., Кузнецова Л.В., учителя физической культуры (приказ УО №616 от 20.04.17);
  44. Муниципальный этап Всероссийского фестиваля творчества кадетов «Юные таланты Отчизны» - 1 место, вокальный ансамбль «Ровесники», руководитель Галищева И.А. (приказ УО №856 от 02.06.17);
  45. Муниципальный этап Всероссийского фестиваля творчества кадетов «Юные таланты Отчизны» - 1 место, Бояркина Евгения, руководитель Кудренко Н.В. (приказ УО №856 от 02.06.17);
  46. Муниципальный этап Всероссийского фестиваля творчества кадетов «Юные таланты Отчизны» - 1 место, Позднякова Ирина, руководитель Щупко А.Г. (приказ УО №856 от 02.06.17);
  47. Муниципальный этап Всероссийского фестиваля творчества кадетов «Юные таланты Отчизны» - 1 место, Кривко Никита, руководитель Шаталова И.Ю. (приказ УО №856 от 02.06.17);
  48. Муниципальный этап областного творческого конкурса «Мой отчий край» - призер, Лавров Роман, руководитель Лаврова И.В. (приказ УО №762 от 17.-5.17);
  49. Муниципальный этап областного творческого конкурса «Мой отчий край» - призер, Клавкин илья, руководитель Галищева И.А. (приказ УО №762 от 17.-5.17).

Результаты участия воспитанников и педагогов школы в спортивных соревнованиях в 2016-2017 учебном году.

1. Муниципальные соревнования педагогических работников по волейболу – 1 место, команда педагогов школы (приказ УО №560 от 13.04.17).

  1. Муниципальные соревнования по волейболу среди девушек – 1 место, команда, руководители физической культуры (приказ УО №469 от 31.03.17);
  2. Муниципальные соревнования по волейболу среди юношей – 2 место, команда, руководители физической культуры (приказ УО №469 от 31.03.17);
  3. Муниципальные соревнования по футболу среди девушек – 2 место, команда, руководители физической культуры (приказ №1140от 19.09.16);
  4. Муниципальные соревнования по гиревому спорту среди  1 место, команда, руководители физической культуры (приказ №1275от 14.10.16);
  5. Областные соревнования по гиревому спорту – 1 место, команда, руководители физической культуры (приказ №3861 от 29.11.16);
  6. Муниципальные соревнования по шахматам – 1 место, команда, руководители физической культуры (приказ №1580 от 12.12.16);
  7. Муниципальные соревнования по гимнастике – 3 место, команда, руководители физической культуры (приказ №1140от 19.09.16);
  8. Муниципальный этап всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре– призеры , Брижанев Арсений, Корякин Дмитрий,      руководители физической культуры (приказ №1621от 20.12.16);
  9.  Муниципальные соревнования педагогических работников по волейболу –  1место, команда педагогов школы, (с 20-по25.12.16)
  10.  Муниципальные соревнования по баскетболу среди девушек – 1 место, команда,  руководители физической культуры (приказ №1664от 27.12.16);
  11. Муниципальные соревнования педагогических работников по волейболу – 1 место, команда педагогов школы (приказ УО №560 от 13.04.17).
  12. Муниципальные соревнования по волейболу среди девушек – 1 место, команда, руководители физической культуры (приказ УО №469 от 31.03.17);
  13. Муниципальные соревнования по волейболу среди юношей – 2 место, команда, руководители физической культуры (приказ УО №469 от 31.03.17);
  14.  Городская военно-спортивная игра «Орленок» –призеры, команда, руководители физической культуры (приказ №486 от 4.04.17).
  15. Муниципальные соревнования  по мини-футболу среди кадетских классов –  1 место, команда, руководители физической культуры     (приказ №409 от 21.03.17).
  16. Муниципальные соревнования по легкой атлетике – 1 место, команда,   руководители физической культуры (приказ УО №560 от 12.04.17);
  17. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» -  3 место, команда 5 «В» класс,      (приказ №360 от    14.03.2017) 
  18. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» -  3 место, команда 7 «В» класс,      (приказ №360 от    14.03.2017
  19. )Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» -  1 место, команда 9 «Б» класс,     (приказ  №360 от    14.03.2017)
  20. Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» -  1 место, команда 10 «А» класс,            (приказ №360 от    14.03.2017)  

Коллектив школы был награжден грамотами

 управления образования администрации г. Белгорода

1. Муниципальный смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия» - 3 место среди образовательный учреждений численностью менее 600 учащихся (приказ УО №529 от 11.04.17);

2. Муниципальный смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия» - 2 место в номинации «Солисты - вокалисты», Недосекова Е.А., руководитель Зарубина Л.Л. (приказ УО №529 от 11.04.17);

3. Муниципальный смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Люблю тебя – моя Россия» - 2 место в номинации «Вокальные ансамбли», вокальный ансамбль МБОУ СОШ № 33, руководитель Зарубина Л.Л. (приказ УО №529 от 11.04.17);


1 Август, 2017 / Просмотров: 641 / ]]>Печать]]>
 
 Для слабовидящих

© 2019 All right reserved www.danneo.com [ PG.t : 0.02 | DB.q : 7 | DB.t : 0.00 ]