Учебная работа - 27 Учебная работа
Итоговая аттестация (ОГЭ), Итоговая аттестация (ЕГЭ), Рабочие программы по предметам, Аттестация пед. работников, Всероссийские проверочные работы, оценочные процедуры.
Воспитательная работа - 23 Воспитательная работа
Дополнительное образование, Детская организация, Совет ученического самоуправления, Кружок ЮИД, Кадетское движение, Мы разные, но мы вместе!, Виртуальный кабинет ресурсного центра школы, Они защищали Родину....
Методическая работа - 31 Методическая работа
Структура, планирование анализ метод.работы, Курсовая переподготовка, Актуальный педагогический опыт, Методичка, Предметные недели, Олимпиады, Доступная среда, ФГОС НОО ОВЗ, В помощь учителю.
Охрана здоровья - 28 Охрана здоровья
Информационная безопасность, Охрана труда, Проект "Правильная осанка-основа красоты и здоровья!", Комплексная программа "Здоровье", Школьное питание, Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
Одаренные дети - 10 Одаренные дети
Родителям - 21 Родителям
Порядок поступления в школу, Платные образовательные услуги, Муниципальные услуги, регламенты, Сетевой класс Белогорья.
Спортивно-массовая работа
Школьный спортивный клуб "Факел", ВФСК ГТО, Школьный спортивный клуб "Белая ладья".
Профессиональный стандарт
Финансово-хозяйственная деятельность - 5 Финансово-хозяйственная деятельность
Всего: 157, Категорий: 42, Просмотров: 197230

Новые статьи

Муниципальное задание МБОУ СОШ №33 на 2020 год

Зима – это время веселых новогодних праздников, связанных с многочисленными культурно-массовыми мероприятиями. Праздничные представления в школе и детском саду, веселые спектакли в учреждениях культуры, семейные и дружеские застолья – это места массового скопления людей, и риск заразиться здесь инфекционными заболеваниями особенно высок.

Страница 1 из 1 1