Учебная работа - 20 Учебная работа
Итоговая аттестация (ОГЭ), Итоговая аттестация (ЕГЭ), Рабочие программы по предметам, Аттестация пед. работников, Оценочные процедуры.
Воспитательная работа - 30 Воспитательная работа
76-летие Победы, Дополнительное образование, Детская организация, Совет ученического самоуправления, Кружок ЮИД, Кадетское движение, Мы разные, но мы вместе!, Виртуальный кабинет ресурсного центра школы, Они защищали Родину..., Навстречу открытию.
Методическая работа - 29 Методическая работа
Структура, планирование анализ метод.работы, Курсовая переподготовка, Актуальный педагогический опыт, Методичка, Предметные недели, Олимпиады, Доступная среда, ФГОС НОО ОВЗ, В помощь учителю.
Охрана здоровья - 30 Охрана здоровья
Охрана труда, Проект "Правильная осанка-основа красоты и здоровья!", Материалы антинаркотической направленности, Памятки по безопасности, Школьное питание, Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
Одаренные дети - 9 Одаренные дети
Родителям - 15 Родителям
Режим работы в условиях распространения коронавирусной инфекции, Порядок поступления в школу, Платные образовательные услуги, Муниципальные услуги, регламенты.
Консультационный центр для педагогов и родителей детей с ОВЗ
Спортивно-массовая работа
Школьный спортивный клуб "Факел", ВФСК ГТО.
Профессиональный стандарт
Финансово-хозяйственная деятельность - 4 Финансово-хозяйственная деятельность