16 Январь, 2013

.

10 Сентябрь, 2013
Раздел "Образование"

О реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, (перейти)

Об описании образовательной программы с приложением ее копии (перейти)

Об учебном плане с приложением его копии (перейти)

Об аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий (перейти)

О календарном учебном графике с приложением его копии (перейти)

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (перейти)

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, модулей, предусмотренных соответствующей образовательной программой (перейти)

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам (перейти)

О языках, на которых осуществляется образование (перейти)

О наименовании образовательных программ (перейти)

27 Октябрь, 2015
Раздел "Документы"

Устав, лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями (перейти)

План финансово-хозяйственной деятельности (перейти)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (перейти)

Отчет о результатах самообследования (перейти)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг (перейти)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (перейти)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, от четы об исполнении (перейти)

.Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не имеется.

О трудоустройстве выпускников:

Сведения о распределении выпускников 9-х, 11-х классов МБОУ СОШ № 33 за 2012-2015гг.

Сведения о распределении выпускников 9-х классов МБОУ СОШ № 33 за 2015-16 г.

Сведения о распределении выпускников 9-х,11-х  классов МБОУ СОШ № 33 за 2016-17 г.

Сведения о распределении выпускников 9-х,11-х  классов МБОУ СОШ № 33 за 2017-18 г.