Электронное обучение и дистанционные технологии

Внимание! Дистанционное обучение.

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Предлагаем ознакомиться с нормативными документами по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Письмо Минпросвещения России от 09.10.2020 г №ГД-1730/03 "О рекомендациях по корректировке образовательных программ"

Письмо Минпросвещения России от 19.03.2020 г №ГД-39/04 "О направлении методических рекомендаций"

Письмо Минпросвещения России от 12.10.2020 г №ГД-1736/03 "О рекомендациях по использованию информационных технологий"

Приказ департамента образования Белгородской области от 24.03.2020 года N751 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего,основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения   и дистанционных образовательных технологий.

Приказ Департамента образования Белгородской области от 24 марта 2020г. №751 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  на территории Белгородской области"

Постановление Губернатора Белгородской области от 30 марта 2020г. №31 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года"

Приказ по школе от 18.11.2020г. №391 "Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при необходимости перевода обучающихся на дистанционное  обучение в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году"

Приказ по школе от 08.09.2021 №343 "О временном отстранении от очного обучения лиц, которые могут являться источниками распространения инфекционных заболеваний"

Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода

Режим работы МБОУ СОШ №33 на период электронного дистанционного обучения в 2021-2022 учебном году: количество уроков в день и порядок их следования остаются неизменными.

График проведения индивидуальных онлайн-консультаций по каждому предмету учебного плана уровней начального общего, основного общего и среднего общего образования предусмотрен режимом работы на период электронного дистанционного обучения.

Образец согласия на дистанционное обучение

Ссылка на сайт ИСОУ "Виртуальная школа"

Образовательная платформа Сферум

Руководство по добавлению выполненного домашнего задания в системе ИСОУ "Виртуальная школа"