Раздел "Документы"

Устав, лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями (перейти)

План финансово-хозяйственной деятельности (перейти)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (перейти)

Отчет о результатах самообследования (перейти)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг (перейти)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (перейти)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, от четы об исполнении (перейти)

27 Октябрь, 2015 / Просмотров: 3346 / ]]>Печать]]>