Администрация, педагогические работники

Мамин Олег Викторович

Контактный телефон:(4722)38-09-68

Время приема: понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00-16.00, четверг с 8.00 до18.00

e-mail для обращений родителей (законных представителей): ovimamin@yandex.ru

Телефон для обращений: 8-980-371-43-46

Алимова Елена Викторовна

Курирует:

предметы - русский язык, литература, иностранный язык, физика, математика, информатика, технология; параллели 5-11 классов; обучение на дому, профильное обучение; является координатором всеобуча;подготовка обучающихся к ЕГЭ/ОГЭ; аттестация пед.кадров

Контактный телефон:(4722)38-09-68 (доб.205)

Время приема: понедельник, вторник, четверг, пятница с среда с9.00-16.00,  с 8.00 до18.00

e-mail:alimova.el@yandex.ru

Сорокотягина Наталья Фёдоровна

Курирует:

предметы - география, история, обществознание, православная культура, кружковую работу, а также работу школьного музея; организует текущее и перспективное планирование внеклассной и внешкольной работы с обучающимися и ее выполнение.

Контактный телефон:(4722)38-09-68 (доб.205)

Время приема: понедельник, вторник, среда, четверг,  с  с9.00-16.00, пятница с 8.00 до18.00

e-mail:natalya.sorokotyagina@yandex.ru

Когутенко Ольга Васильевна

Образование/категория: Высшее/высшая

Достижения, награды:Эксперт в сфере образования (проведение мероприятий по контролю и надзору в сфере образования)

Курирует:

начальная школа, музыка, ИЗО; руководит методической работой в школе; отвечает за организацию работы с одаренными детьми; составляет расписание 1-11 классов, организует замену отсутствующих учителей, ведет журнал учета замены уроков; работу ППК.

Контактный телефон:(4722)38-09-68 (доб.205)

Время приема: понедельник, среда, четверг, пятница  с9.00-16.00, вторник с 8.00 до18.00

e-mail:kogytenkola@yandex.ru

Лоза Наталья Ивановна

Достижения, награды: Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Курирует:

реализацию программы информатизации школы, ведение ИСОУ "Виртуальная школа"; внедрение ИКТ в образовательный процесс; реализацию программы «Здоровьесбережение в школе», работу школьного сайта;  охрана труда.

Контактный телефон:(4722)38-09-68

Время приема: вторник, среда, четверг, пятница  с9.00-16.00, понедельник с 8.00 до18.00

e-mail:lozanatali@yandex.ru

Клавкин Сергей Андреевич

Заместитель директора по

административно-хозяйственной работе

Образование/категория: Высшее/первая
Осуществляет руководство хозяйственной деятельностью школы

Время приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с9.00-16.00

В настоящий момент в школе работают 79 человек. Всего учителей – 39 человек, администрация – 7 человек, педагогический персонал -социальный педагог, школьный психолог, логопед, тьютор, педагог-организатор ОБЖ, педагоги доп. образования; учебно-вспомогательный персонал - ст. вожатая, лаборант кабинета химии, секретарь;обслуживающий персонал - 16 человек. Среди учителей 1 человек является отличником народного просвещения, 5 человек носят звание «почетный работник общего образования», 2 человека награждены нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения РФ".Педагогический коллектив школы остается стабильным на протяжении нескольких лет. Педагоги ежегодно повышают уровень своего педагогического мастерства через курсовую переподготовку и повышение квалификации. В школе работают 6 методических объединений учителей.

Банк данных педагогических работников на 2021-22 уч.год

Закрытая информация, только для зарегистрированных пользователей!

Прикреплённый файл: Информация о среднемесячной заработной плате административных работников за 2020 год

1 Сентябрь, 2015 / Просмотров: 6845 / ]]>Печать]]>